Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила свое выступление на турнире категории WTA 500 в Бад‑Хомбурге.
Россиянка в четвертьфинале соревнований в Германии в двух сетах уступила японке Наоми Осаке (2:6, 2:6). Встреча продолжалась 59 минут.
В четвертьфинале Осака сыграет с китаянкой Ван Синьюй.