Александрова не смогла выйти в полуфинал в Бад‑Хомбурге

Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила свое выступление на турнире категории WTA 500 в Бад‑Хомбурге.

Россиянка в четвертьфинале соревнований в Германии в двух сетах уступила японке Наоми Осаке (2:6, 2:6). Встреча продолжалась 59 минут.

В четвертьфинале Осака сыграет с китаянкой Ван Синьюй.