Андерсон перейдет в «Манчестер Сити» (Фабрицио Романо)

Полузащитник Эллиот Андерсон продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях, 23-летний футболист подпишет контракт с «Манчестер Сити». Андерсон попросил «НоттингемФорест» отпустить его.

Также Романо отмечает, что «Сити» заплатит около 130 млн фунтов с учетом бонусов. Этот трансфер может стать самым дорогим в истории английской Премьер-лиги.

В 50 матчах прошлого сезона Андерсон он забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.

Источник: соцсети журналиста Фабрицио Романо.