Полузащитник Эллиот Андерсон продолжит карьеру в «Манчестер Сити».
Как сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях, 23-летний футболист подпишет контракт с «Манчестер Сити». Андерсон попросил «НоттингемФорест» отпустить его.
Также Романо отмечает, что «Сити» заплатит около 130 млн фунтов с учетом бонусов. Этот трансфер может стать самым дорогим в истории английской Премьер-лиги.
В 50 матчах прошлого сезона Андерсон он забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.
Источник: соцсети журналиста Фабрицио Романо.