Бостон – Бруклин. НБА. Плей-офф. Первый раунд. Второй матч. 21.04.2022 в 02:00

21 апреля в 2 часа ночи по московскому времени на арене «ТД Гарден» начнут свой матч «Бостон» и «Бруклин».

«Бостон» одержал невероятную победу в первом матче (115:114). Команда Удока набрала два победных очка с сиреной. «Селтикс» будет очень трудно в этой серии: «Нетс» в первой встрече серии доказали, что не планируют вылетать из плей-офф после 4-х матчей. Предстоящая игра во многом станет определяющей для бостонцев, так как маловероятно, что они отдадут победу при счете 2-0 в свою пользу.

«Бруклин» точно нельзя недооценивать. Команда Нэша одержала до первого матча серии против «Бостона» 5 побед подряд. В первой встрече на «ТД Гарден» бруклинцы выдали фантастическую четвертую четверть, но в концовке удача была все-таки на стороне хозяев паркета. «Нетс» понимают важность предстоящей встречи. В первой игре главным героем в составе гостей был Кайри Ирвинг, который набрал 39 очков.

Основные тренды матча:

• В 9-ти из 10-ти последних матчей «Селтикс» выигрывали первую четверть. Кэф на П1 в первой четверти – 1.82.
  • В 4-х последних очных встречах «Бостон» одерживал победу. Кэф на П1 – 1.60.
  • В 5-ти из 6-ти последних матчей с участием «Бруклина» набиралось максимум 229 очков. Кэф на ТМ (229,5) – 1.68.