Бостон – Флорида. НХЛ. 27.04.2022 в 02:00

27 апреля в 2 часа ночи по московскому времени на арене «ТД Гарден» встретятся «Бостон» и «Флорида».

«Брюинз» в первом раунде плей-офф, скорее всего, сыграют с «Торонто», который занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. В двух последних матчах «Бостон» одерживал победу над «Рейнджерс» (3:1) и «Монреалем» (5:3). Бостонцы, в случае победы над «Флоридой», практически стопроцентно займут 6-е место на Востоке.

«Флорида» в нынешнем сезоне творит настоящие чудеса. «Пантерз» до домашнего поражения от «Тампы» одержали 9 побед. Команда Брюнетта стопроцентно займет первое место на Востоке и в первом раунде плей-офф сыграет с «Вашингтоном» или «Питтсбургом». У «Флориды» сейчас стоит задача: подойти в оптимальной форме к плей-офф.

Основные тренды матча:

• В 5-ти из 7 последних матчей «Бостон» выигрывал первый период. БК «Леон» предлагает поставить на победу хозяев в первом периоде с коэффициентом 2.91.
  • В 5-ти из 6-ти последних очных встреч забивалось менее 7 шайб. Кэф на ТМ (6,5) – 1.87.
  • «Флорида» одержала 9 побед в 10-ти последних матчах. Кэф на П2 – 2.25.

Источник: SofaScore.