Даллас – Миннесота. НХЛ. 15.04.2022 в 03:00

15 апреля в 3 часа ночи по московскому времени в «Американ Аирлайнс Центре» встретятся «Даллас» и «Миннесота».

«Старз» во второй половине сезона заметно добавили. Команда на данный момент занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. При этом отставание от пятой строчки составляет всего лишь два очка. «Даллас» в 10-ти последних матчах одержал 6 побед. В последней игре «Старз» неожиданно обыграли «Тампу» (1:0), сумев отыграть на ноль. Россиянин Александр Радулов в 65 матчах нынешнего сезона набрал всего лишь 21 (4+17) очко.

«Миннесота» одержала 7 побед в 10-ти последних матчах и вплотную приблизилась к «Калгари», идущему вторым. Команда Эвасона демонстрирует очень яркий и агрессивный хоккей, который нравится болельщикам. В последней игре «Уайлд» переиграли «Ойлерз» (5:1). В той встрече два ассиста на свой счет записал Кирилл Капризов и один – Дмитрий Куликов.

Основные тренды матча:

• В 5-ти последних домашних матчах «Даллас» забивал менее трех шайб. Кэф на ИТМ (3) – 1.73.
  • В 4-х из 5-ти последних очных встреч забивалось минимум 6 шайб. Кэф на ТБ (5,5) – 1.69.
  • В 4-х из 5-ти последних матчей «Уайлд» в первом периоде забивалось более одной шайбы. Кэф на ТБ (1,5) в первом периоде – 1.79.