Колорадо – Лос-Анджелес. НХЛ. 14.04.2022 в 04:30

14 апреля в 4:30 утра по московскому времени на «Болл Арене» в Денвере проведут свой матч «Колорадо» и «Лос-Анджелес».

Команда Беднара убежала от всех своих преследователей очень далеко. «Колорадо» выигрывает 13 очков у идущего вторым «Калгари». «Эвеланш» выиграли 6 матчей подряд, причем все встречи проходили в очень упорной борьбе. Лучшим бомбардиром команды является финн Микко Рантанен, который в нынешнем сезоне набрал 86 (35+51) очков.

У «Лос-Анджелеса» дела идут гораздо хуже. Команда балансирует на грани попадания-непопадания в плей-офф. На данный момент «Кингз» находятся на 8-й строчке в конференции. В последнем матче «Лос-Анджелесу» удалось прервать серию из трех поражений подряд – «Кингз» на выезде обыграли «Чикаго» (5:2).

Основные тренды матча:

• «Колорадо» одержал 6 побед подряд. Кэф на П1 – 1.74.
  • В 6-ти последних очных встречах «Лос-Анджелес» забивал менее трех шайб. Кэф на ИТМ (2,5) – 1.69.
  • В 5-ти из 7 последних матчей «Кингз» в первом периоде забивали обе команды. Кэф на ОЗ (да) в первом периоде – 2.71.