Колорадо – Вашингтон. НХЛ. 19.04.2022 в 04:00

18 апреля в 4 часа утра по московскому времени на «Болл Арене» в Денвере проведут свой матч «Колорадо» и «Вашингтон».

«Колорадо» продолжает возглавлять таблицу на Западе. Команда Беднара одержала 9 побед подряд и упрочила свое лидерство. Лучшим бомбардиром «Эвеланш» является 25-летний финн Микко Рантанен, который в 72 матчах нынешнего сезона набрал 91 (36+55) очко. В трех последних матчах «Колорадо» забил 19 шайб – Овечкину и компании нужно предельно осторожно сыграть в обороне.

Команда Лавиолетта в последних матчах решила устроить голевую феерию. В последней игре «Кэпиталз» на выезде оказались сильнее «Монреаля» (8:4). До этого были поражение от «Торонто» (3:7) и разгромная победа над «Филадельфией» (9:2). В последней встрече против «Канадианс» Дмитрий Орлов записал на свой счет гол и три результативные передачи.

Основные тренды матча:

• «Колорадо» одержал 9 побед подряд. Кэф на П1 – 1.83.
  • В 6-ти из 7 последних очных встреч в первом периоде забивала только одна команды. Кэф на ОЗ (нет) в первом периоде – 1.56.
  • В 4-х из 5-ти последних матчей «Вашингтона» забивалось более 6-ти шайб. Кэф на ТБ (6,5) – 2.03.