Локомотив-Кубань – Нижний Новгород. Единая лига ВТБ. 12.04.2022 в 19:30

12 апреля в 19:30 в Краснодаре на паркет «Баскет-Холла» выйдут «Локомотив-Кубань» и «Нижний Новгород».

После поражения от «Зенита» (75:91) команда Максимовича дома не оставила никаких шансов ПАРМе (101:74). «Локомотив» продолжает играть достаточно стабильно, обыгрывая соперников классом ниже. На данный момент краснодарцы занимают 5-е место в турнирной таблице, но по потерянным очкам делят 4-е место с «Автодором».

«Нижний Новгород» в нынешнем сезоне выступает значительно скромнее, чем в прошлом. Нижегородцы рискуют в первом раунде плей-офф попасть на ЦСКА, «Зенит» или УНИКС. Команда Лукича в последнем матче уверенно обыграла Цмоки-Минск (95:53). До этого еще была выездная победа над «Астаной» (69:49). «Нижний Новгород» занимает 7-е место в таблице и отстает от железнодорожников на 4 победы.

Основные тренды матча:

• В 10-ти последних матчах железнодорожников в среднем набирали 98 очков. Кэф на ИТБ (88,5) – 1.81.
  • В 5-ти последних очных встречах первую четверть выигрывал «Локомотив». Можно поставить на П1 в первой четверти с коэффициентом 1.50.
  • В 6-ти из 7 последних матчей нижегородцы выигрывали первую четверть. Кэф на П2 в первой четверти – 2.85.