Мемфис – Финикс. НБА. 02.04.2022 в 03:00

2 апреля в 3 часа ночи по московскому времени на паркет арены «ФедЭксФорум» выйдут «Мемфис» и «Финикс».

«Мемфис» одержал 6 побед подряд и уверенно закрепился на второй строчке на Западе. Нет сомнений, что «Даллас» и «Голден Стэйт» не смогут догнать «Гриззлис». Если команда Дженкинса будет также выступать в плей-офф, то тогда «Гриззлис» смогут побороться за чемпионство. В последней встрече против «Сан-Антонио» (112:111) «Мемфис» провалил вторую половину встречи, но запаса добытого в первые 24 минуты команде хватило для победы.

«Финикс» одержал 9 побед подряд. «Санс» вчера на выезде обыграли «Голден Стэйт» (107:103). В той встрече Букер и Бриджес набрали по 22 очка и тем самым помогли своей команде обыграть клуб из Сан-Франциско. Подопечные Уильямса после поражения от «Милуоки» в финальной серии НБА прошлого сезона делают все возможное, чтобы в этом розыгрыше добыть победу.

Основные тренды матча:

• «Мемфис» выиграл первую четверть в 6-ти последних матчах. Кэф на П1 в первой четверти – 2.42.
  • В 6-ти последних очных встречах команды не набирали более 228 очков. Кэф на ТМ (228,5) – 1.95.
  • «Санс» одержали 9 побед подряд. Кэф на Фору2 (-5,5) – 1.67.