Металлург МГ – ЦСКА. Кубок Гагарина. Финал. 26.04.2022 в 17:00

26 апреля в 17:00 состоится пятый финальный матч Кубка Гагарина. В Магнитогорске встретятся «Металлург» и ЦСКА.

Магнитогорцы могут завершить серию в этой встрече и выиграть титул. Команда Воробьева выиграла два матча в Москве и сделала серьезную заявку на победу в турнире. «Металлург» продемонстрировал в последних двух играх фантастическую игру в защите и не позволил армейцам распечатать свои ворота. На счету Кошечкина два шатаута подряд в плей-офф КХЛ – невероятный результат для 39-летнего голкипера.

ЦСКА начал сдавать психологически. После двух сухих поражений будет очень тяжело команде Федорова оправиться и вернуться в серию. Судьба титула практически решена, но не стоит забывать, что в полуфинальной серии против СКА москвичи также попали в непростую ситуацию и успешно из нее выбрались. Посмотрим, что будет на этот раз.

Основные тренды матча:

• «Металлург» одержал три победы подряд. Кэф на П1 – 2.60.
  • В 4-х из 5-ти последних очных встреч в Магнитогорске москвичи забрасывали минимум три шайбы. Рекомендуем сделать ставку на ИТБ2 (2,5) с кэфом 2.10.
  • В 6-ти последних матчах ЦСКА в первом периоде не забивалось более одной шайбы. Кэф на ТМ (1,5) в первом периоде – 1.66.

Источник: SofaScore.