Милуоки – Бостон. НБА. 08.04.2022 в 02:30

8 апреля в 2:30 ночи по московскому времени на паркет арены «Фисерв Форум» выйдут «Милуоки» и «Бостон».

«Милуоки» осталось провести три матча. Команде Буденхольцера необходимо в них побеждать, чтобы претендовать на вторую строчку по итогам регулярного чемпионата. На данный момент «Бостон» располагается выше. Позавчера «Бакс» прервали серию из двух поражений, разгромив на выезде «Чикаго» (127:106). В той встрече Брук Лопес набрал 28 очков и совершил 7 подборов.

Команда Удока одержала 8 побед в 10-ти последних матчах и поднялась на второе место в таблице Восточной конференции. 7 апреля «Бостон» разгромил «Чикаго» (117:94). Джейлен Браун набрал в той игре 25 очков и сделал 7 подборов. «Селтикс» будет крайне сложно удержать вторую строчку, так как команде предстоит после игры с «Милуоки» отправиться в Мемфис.

Основные тренды матча:

• В 5-ти из 6-ти последних матчей «Милуоки» проигрывал первую половину. Кэф на П2 в первой половине встречи – 2.64.
  • В 6-ти из 7 последних очных встреч на паркете «Бакс» победу одерживали хозяева. Кэф на П1 – 1.45.
  • В 9-ти последних матчах «Бостон» выигрывал первую четверть. Кэф на П2 в первой четверти – 2.33.