Миннесота – Даллас. НБА. 26.03.2022 в 03:00

В Миннеаполисе 26 марта в 3 часа ночи по московскому времени на паркет «Таргет Центра» выйдут «Миннесота» и «Даллас».

«Миннесота» занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Тимбервулвз» вплотную приблизились к «Денверу», который начал в последних матчах сдавать. В 6-ти последних встречах команда Финча одержала 4 победы. 4 дня назад «Миннесота» уже играла с «Далласом» на чужом паркете, тогда удачливее оказались хозяева – 108:110.

«Даллас» удачно провел домашнюю серию из двух матчей против «Миннесоты» (110:108) и «Хьюстона» (110:91). «Маверикс» занимают 5-е место в Западной конференции, но при удачном раскладе они могут оказаться и выше. В предстоящей встрече под вопросом участие Дончича и Пинсона. Если словенец сможет вернуться на паркет, то это сильно увеличит шансы гостей на победу.

Основные тренды матча:

• В 4-х из 5-ти последних матчей «Миннесота» выигрывала первую половину. Кэф на П1 в первой половине матча – 1.82.
  • В 5-ти последних очных встречах «Тимбервулвз» выигрывали первую четверть. Кэф на П1 в первой четверти – 1.89.
  • В 9-ти последних матчах «Даллас» не набирал более 113-ти очков. Кэф на ИТМ (113,5) – 1.84.