Миннесота – Калгари. НХЛ. 29.04.2022 в 03:00

29 апреля в три часа ночи по московскому времени в Сент-Поле встретятся «Миннесота» и «Калгари» в рамках регулярного сезона НХЛ.

«Миннесота» продолжает бороться за вторую строчку на Западе. Команда Эвасона в случае победы в предстоящей встрече может вырваться на второе место в конференции. В данный момент «Калгари» имеет преимущество в одно очко. «Уайлд» в 10-ти последних матчах одержали 8 побед, но в последней игре неожиданно уступили «Койотес» (3:5).

«Калгари» имеет похожую статистику, что и их оппоненты по предстоящей встрече. «Флэймс» одержали 8 побед в 10-ти последних матчах. Джонни Годро в нынешнем сезоне является лучшим бомбардиром канадского клуба. На счету форварда 113 (39+74) очков в 80 матчах регулярного чемпионата. В последней игре «Калгари» добыл победу над «Нэшвиллом» (5:4 ОТ) в овертайме.

Основные тренды матча:

• В 6-ти из 7 последних матчей «Миннесоты» забивалось 6 шайб. БК «Леон» предлагает поставить на ТБ (5,5) с коэффициентом 1.57.
  • «Калгари» одержал 4 победы подряд. Кэф на П2 – 2.65.
  • В 4-х последних матчах «Флэймс» в первом периоде забивалась максимум одна шайба. Кэф на ТМ (1,5) в первом периоде – 2.13.