Сент-Луис – Бостон. НХЛ. 20.04.2022 в 03:00

20 апреля в 3 часа ночи по московскому времени на лед арены «Энтерпрайз» выйдут «Сент-Луис» и «Бостон».

«Сент-Луис» одержал 9 побед подряд и вышел на второе место в конференции. «Колорадо» уже вряд ли удастся догнать, но занять вторую строчку перед стартом плей-офф – это основная задача Беруби. В последней игре «Блюз» на выезде разгромили «Предаторз» (8:3). В той встрече российский форвард Владимир Тарасенко набрал 3 (1+2) очка и установил свой личный рекорд – 76 очков за сезон.

Команда Кэссиди делает все возможное, чтобы опередить в таблице Восточной конференции «Питтсбург» и «Вашингтон». «Брюинз» в 10-ти последних матчах одержали лишь 5 побед. В последней игре бостонцы оказались сильнее «Пингвинз» (2:1). В той встрече великолепную игру показал вратарь «Бостона» Джереми Свайман, который отразил 23 из 24 бросков по своим воротам.

Основные тренды матча:

• «Сент-Луис» одержал 9 побед подряд. Кэф на П1 – 2.16.
  • В 6-ти последних очных встречах забивалось менее 6 голов. Можно поставить на ТМ (6,5) с кэфом 1.59.
  • В 4-х из 5-ти последних матчей «Бостона» в третьем периоде забивалась максимум одна шайба . Кэф на ТМ (1,5) в третьем периоде – 2.74.