Сент-Луис – Колорадо. Кубок Стэнли. 1/2 финала Западной конференции. 24.05.2022 в 04:30

24 мая в 4:30 утра по московскому времени в «Энтерпрайз Центре» в Сент-Луисе проведут свой 4-й полуфинальный матч «Сент-Луис» и «Колорадо».

«Блюз» в последнем матче серии уступили дома «Колорадо» (2:5). Команде Беруби, прежде чем отправляться в Денвер, необходимо одержать победу, чтобы не отстать в противостоянии на две победы. Стоит отметить, что в последних двух матчах «Сент-Луис» играл на некоторых временных отрезках с преимуществом. В первой игре серии казалось, что «Колорадо» уничтожит своего оппонента в этом противостоянии до четырех побед..

Команда Беднара повела в серии 2-1, но расслабляться пока что рано. У «Сент-Луиса» постепенно начинает что-то получаться в атаке. В последней игре, несмотря на счет 5:2 в пользу «Эвеланш», «Блюз» до 58-й минуты сохраняли шансы перевести встречу в овертайм, но увы. «Колорадо» нужно внимательно сыграть в обороне, чтобы вернуться на домашнюю арену в хорошем настроении.

Основные тренды матча:

• В 4-х из 5-ти последних домашних матчей «Блюз» не проигрывали в первом периоде. БК «Леон» предлагает поставить на 1Х в первой двадцатиминутке с кэфом 1.53.
  • В 7 из 9-ти последних очных встреч забивалось более пяти шайб. Кэф на ТБ (5,5) – 1.54.
  • В 7 из 9-ти последних матчей «Колорадо» в первом периоде забивалось минимум две шайбы. Кэф на ТБ (1,5) в первом периоде – 1.67.

Прогноз от эксперта 365fans:

«Сент-Луис» начал прибавлять. Команда стала гораздо больше атаковать и создавать моментов. Думаю, что в предстоящей встрече хозяевам удастся сравнять счет в серии. Ставлю на победу «Блюз» с учетом овертайма.