Юта – Финикс. НБА. 09.04.2022 в 04:30

В Солт-Лейк-Сити 9 апреля в 4:30 утра по московскому времени на паркет «Вивинт Смарт Хоум Арены» выйдут «Юта» и «Финикс».

Команда Снайдера, похоже, уже смирилась с тем, что ей придется играть в первом раунде плей-офф против «Далласа». Несмотря на две победы подряд, «Джаз» за два тура до конца отстают на две победы от «Маверикс», которые сохраняют теоретические шансы обогнать «Голден Стэйт» в таблице. «Юта» в двух последних матчах доказала, что ее рано сбрасывать со счетов.

Перед предстоящим матчем у Уильямса появилось много проблем. «Санс» досрочно выиграли регулярный чемпионат, но 3 поражения в 4-х последних матчах – это не то, на что рассчитывает финалист прошлого розыгрыша НБА. В предстоящей игре против «Юты» под вопросом остается участие Букера, Пола и Эйтона. Если «Финикс» будет играть без своих лидеров, то тогда у «Джаз» будут отличные шансы на победу.

Основные тренды матча:

• В 7 последних матчах «Юта» выигрывала первую четверть. Кэф на П1 в первой четверти – 1.85.
  • В 6-ти из 7 последних очных встреч «Финикс» выигрывал первую половину. Кэф на П2 в первой половине – 2.23.
  • В 4-х из 5-ти последних гостевых матчей «Финикса» в 4 четверти набиралось не менее 57 очков. Кэф на ТБ (57) в последней четверти – 1.90.